№ 17 (2527) 2015
Читайте в номере:
- Свершилось. 22 апреля на заводе БК состоялась торжественная церемония пуска 4 агрегата выделения и сушки каучука "Велдинг".
- «Сегодня мы собрались на годовом собрании акционеров ПАО «Нижнекамскнефтехим». Я хочу отметить, что все эти годы мы чувствуем поддержку и участие во всех наших вопросах Рустама Нургалиевича Минниханова. И сегодня он с нами». С этих слов председателя Совета директоров ПАО «НКНХ» Владимира Бусыгина 22 апреля началось главное собрание нефтехимиков, которое подытожило работу компании в 2014 году, определило состав Совета директоров и размер выплаты дивидендов акционерам ПАО.
- ПАО «Нижнекамскнефтехим» на прошлой неделе состоялась пресс-конференция с участием генерального директора ОАО «ТАИФ» Альберта Шигабутдинова, председателя Совета директоров «НКНХ» Владимира Бусыгина, генерального директора ПАО Азата Бикмурзина, представителей городских и республиканских СМИ. Речь шла о том, как повлиял на деятельность группы компаний «ТАИФ» так называемый «большой налоговый манёвр», об осуществлении планов нефтехимиков в условиях экономического кризиса и о программе импортозамещения.
- Нижнекамский нефтехимический колледж в начале апреля завоевал два Гран-при.
При необходимости скачать файл каталога на жесткий диск вашего персонального компьютера - необходимо кликнуть на выбранном файле левой кнопкой мыши и в появившемся диалоге выбрать место сохранения файла. Для просмотра файлов электронного каталога необходимо установить последнюю версию Adobe Reader (в более ранних версиях возможно некорректное отображение шрифтов)