открытое акционерное общество



 
 

english version карта



Новости
"НКНХ" объявляет конкурс на проведение аудита
"Новатэк" и "НКНХ" намерены сотрудничать
Продукция ОАО "НКНХ" вызвала большой интерес посетителей выставки «Интерпластика-2007»


Пресс-релизы
Состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «НКНХ»
Руководство и работники подписали коллективный договор на 2007 год
Запущен в эксплуатацию второй агрегат выделения каучука на заводе бутилкаучука

 

 
 

10.02.2007

ОАО «Нижнекамскнефтехим» объявляет открытый конкурс по отбору независимого аудитора для проведения ежегодного обязательного аудита годовой бухгалтерской отчетности за 2007 отчетный год, подготовленной в соответствии с российским законодательством.

Срок подачи заявок на участие в конкурсе: 10 дней с даты публикации настоящего сообщения.
Форма проведения конкурса – открытый конкурс.
Срок заключения договоров с победителем конкурса: договор заключается в течение одного месяца со дня проведения акционерного собрания Общества.

К участию в конкурсе допускаются аудиторские организации:
- имеющие лицензии на осуществление аудиторской деятельности в области общего аудита, срок действия которой заканчивается не ранее 1 июля 2008 года;
- отвечающие установленным законодательством Российской Федерации и Республики Татарстан требованиям, предъявляемым к аудиторским организациям;
- имеющие в штате организации не менее 8 аттестованных аудиторов в области общего аудита;
- имеющие опыт работы на предприятиях нефтехимии и нефтепереработки, строительства, транспорта, общественного питания, торговли, а также в области внешнеэкономической деятельности;
- являющиеся членами одной из ведущих саморегулируемых организаций России (АПР, ИПАР, РКА, ИПБ, НФКА);
- имеющие сертификат качества аудиторских услуг;
- имеющие в штате организации консультантов по бухгалтерскому учету, налогам и сборам, по управленческому учету, способных оказывать консультационные услуги в области методологии бухгалтерского учета, отчетности, налогообложения, систем управления и контроля;
- имеющие полис страхования гражданской ответственности при осуществлении профессиональной деятельности аудитора;
- имеющие лицензию на проведение работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну, выданную Центром ФСБ России по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны;
- имеющие опыт работы в области аудита не менее 5 лет.

Конкурсная заявка должна быть представлена в напечатанном виде и подписана уполномоченным лицом, полномочия которого должны быть соответствующим образом заверены и приложены к конкурсной заявке. Все страницы должны быть пронумерованы, скреплены, прошнурованы и подписаны. Конкурсные заявки, не отвечающие формальным требованиям могут быть сняты с рассмотрения.
Заявки направляются по почте или передаются в экспедицию организатора конкурса на имя председателя Комиссии по отбору аудиторских организаций.
Датой подачи заявки считается дата, указанная на штампе экспедиции организатора конкурса. К заявке на участие в конкурсе должны быть приложены следующие документы:
1. Заявка аудиторской организации на участие в конкурсе, подписанная руководителем организации и заверенная печатью.
2. Заверенные в установленном порядке копии учредительных документов аудиторской организации.
3. Заверенные в установленном порядке (нотариально) копии лицензий аудиторской организации на осуществление аудиторской деятельности, выданные в установленном порядке Министерством финансов Российской Федерации.
4. Заверенные в установленном порядке (нотариально) копии квалификационных аттестатов аудиторов – штатных специалистов аудиторской организации на право осуществления аудиторской деятельности, выданных в установленном порядке Министерством финансов Российской Федерации, срок действия которых не истек.
5. Заверенные в установленном порядке (нотариально) копии документов, подтверждающих членство в саморегулируемой аудиторской организации России.
6. Заверенные в установленном порядке (нотариально) копии сертификатов качества аудиторских услуг.
7. Документальное подтверждение опыта работы в области общего аудита бухгалтерской отчетности на предприятиях нефтехимии и нефтепереработки, строительства, транспорта, общественного питания, торговли, а также в области внешнеэкономической деятельности и наличие требуемого опыта у специалистов, заявляемых на проведение аудита ОАО «Нижнекамскнефтехим».
8. Заверенная в установленном порядке (нотариально) копия страхового полиса.
9. Ксерокопии трудовых книжек штатных аттестованных аудиторов аудиторской организации, подписанных руководителем организации и заверенные печатью организации.
10. Документальное подтверждение не менее чем 5 летнего опыта работы в области общего аудита подтверждается нотариально заверенными копиями лицензий аудиторской организации.
Дополнительно участники конкурса могут представить общую и профессиональную характеристику аудиторской организации, а также информацию о квалификации и опыте сотрудников аудиторской организации, предлагаемых для участия в аудите.
В течение недели после получения заявки на участие в конкурсе аудиторским организациям, прошедшим квалификационный отбор, будут направлены приглашения на участие в конкурсе, техническое задание на проведение аудита и образец договора на оказание аудиторских услуг.
В течение 12 дней с даты направления приглашения аудиторские организации представляют организатору конкурса в отдельных конвертах предложения, касающиеся технических показателей и цены проведения аудиторской проверки (с указанием стоимости одного человеко-дня и общей трудоемкости в человеко-днях).

Контактный телефон: +7 (8555) 37-94-67

Пресс-служба ОАО «Нижнекамскнефтехим»
Тел.: +7 (8555) 37-78-64
Тел/Факс: +7 (8555) 37-74-92
 
-| ОАО Нижнекамскнефтехим @ 2001 - 2007 |-